Асгат Галимзянов - меценат и благотворитель

12.03.2024
Асгат Галимзянов - меценат и благотворитель
Дата рождения         2 марта 1936.  
Место рождения      Булым-Булыхчи, ТатАССР, СССР 
Дата смерти     3 января 2016 (79 лет)

     Асгат Галимзянов - известный благотворитель из Казани, который оказывал помощь сиротам, престарелым людям и нуждающимся. Он регулярно помогал детским домам не только в Татарстане, но и в других регионах России. Благодаря своему великодушию, он оказывал помощь людям, пострадавшим в различных трагических событиях, таких как отравление радиацией в Чернобыле, землетрясение в Армении, сход лавин в Грузии, трагедия с подводной лодкой "Курск", захват заложников в Южной Осетии. Асгат Галимзянов был известен своими добрыми делами и помощью нуждающимся людям.

   В 1990 году Асгату Галимзянову была вручена Международная золотая медаль имени Л.Н.Толстого за выдающиеся гуманистические и самоотверженные усилия в области защиты детства. 

  Эпоха, в которую пришлось жить этому исключительному человеку, оказалась особенной – период на стыке двадцатого и двадцать  первого века . Он призвал каждого человека проявлять свои дарования в добрых делах с прилежанием, честностью и добросовестностью. Именно таким трудолюбием и порядочностью он смог заработать средства и посвятить многие годы своей жизни заботе о детях-сиротах, тем, кто лишен настоящего детства.

  Благодаря своей самоотверженной работе и преданности благотворительной деятельности, Асгат Галимзянов  считал себя счастливейшим человеком. Он уделял внимание не только своим достижениям, но и призывал своих соотечественников ценить каждый момент жизни, помогать друг другу и проявлять заботу и внимание, чтобы сделать мир добрее и лучше.

   Такие истории вдохновляют нас на добрые поступки и заботу о людях в нужные моменты. Подобные гуманистические усилия напоминают нам, что даже в сложные времена доброта и забота о других остаются важными ценностями, способными сделать мир лучше и справиться с любыми вызовами, с которыми мы сталкиваемся.




 

Менеджер
+7 (952) 044-22-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня
Яндекс.Метрика